GRUPO DE ENTRENAMIENTO ABSOLUTO

ENTRENADOR:

CURRO ALARCÓN SALAS

EUSEBIO ALCANTARILLA ROMERO

MIGUEL ÁNGEL ARROYO GARCÍA

DANIEL BALAGUER UMSARI

ÁLVARO CANELA GÓMEZ

MANUEL JESÚS CANTOS GÁLVEZ

ANTONIO CONTRERAS GONZÁLEZ

CARLOS DÍAZ ROMERO

PABLO ESTEPA MONROY

FRANCISCO FOLIA JIMÉNEZ

VÍCTOR GAMITO SNOWDON

RAFAEL PABLO GARCÍA GARCÍA

FRANCISCO SAÚL GIL DE ERASO

ANTONIO HANS CAPITÁN

JOSÉ MARÍA JAIME CREHUET

JOSÉ LUIS MIRANDA PÉREZ

FRANCISCO PARRA DE LA TORRE

DANIEL SÁNCHEZ JAENES

IGNACIO SOLDADO CARMONA

RODRIGO YUS FERNÁNDEZ

ANDREEA DIANA BLINDU

CELIA CARO JAENES

MARÍA CLARO MARTÍNEZ

SARA GARCÍA LACUEVA

MARTA GARZÓN SILES

INÉS MARÍA HANS CAPITÁN

MARIA LUISA MAQUEDA LLACH

SOFÍA SALAMANCA DÍAZ

PISCINA CENTRO ACUÁTICO
LOCALIDAD MAIRENA DEL ALJARAFE
HORARIO L a V: 16:00 – 18:00

 

GRUPO DE ENTRENAMIENTO G4

ENTRENADOR:

MARÍA ARÉVALO MARÍN

BLANCA BARAJOLA MARÍN

ANDREA MEI BOHORQUEZ CALERO

CLAUDIA CASCÓN MARÍN

HELENA GARCÍA DOMÍNGUEZ

BLANCA GARCÍA LACUEVA

DANIELA GARCÍA ROMERO

ANDREA HERNÁNDEZ SILVA

JUDIT HERNÁNDEZ SILVA

NATALIA JAÉN ABAD

IRENE MAQUEDA LLACH

SOFÍA MAQUEDA LLACH

CRISTINA PÉREZ ROMERO

PAULA REIG JIMÉNEZ

ÁNGELA SÁNCHEZ SÁNCHEZ

LAURA TORRES ARROYO

SARA RAE VILA LEONARD

AINHOA SOBRADO URIBE

JAIME ALCANTARILLA ROMERO

PABLO AUCHEL SÁNCHEZ

PABLO CRESPO JOSE

JESÚS ELENA FERNÁNDEZ

CARLOS FERNÁNDEZ BERBEL

DANIEL GONZÁLEZ CIRCUJANO

GUILLERMO GONZÁLEZ VÁZQUEZ

EMILIO PONCE CASÍN

PEDRO RUBIO DÍAZ

SAMUEL SALAS DOMÍNGUEZ

ANASTASIO TORO RODRÍGUEZ

PISCINA PISCINA EL CAÑUELO
LOCALIDAD GELVES
HORARIO L a V: 18:00 – 20:00

GRUPO DE ENTRENAMIENTO G2

ENTRENADOR:

ALEJANDRO ÁLVAREZ CARMONA

MIGUEL BERMEJO REQUENA

JOSÉ CARMONA SÁNCHEZ

GONZALO CARMONA VAZ

RODRIGO CARMONA VAZ

GUILLERMO CASTIZO PARRA

ALEJANDRO CEDILLO CAMPOS

FERNANDO DÍAZ ORTEGA

AURELIO DOMÍNGUEZ BENJUMEA

JUAN MANUEL FERNÁNDEZ SANTANA

MARCOS FLORES CARDENAS

HUGO GALERA GUERRERO

DANIEL GARCÍA RONCERO

RODRIGO LÓPEZ SERRANO

GUILLERMO MARTÍN BARRIOS

IVÁN MUÑOZ PÉREZ

JOSÉ ANTONIO TOLEDANO BRAZO

GEMA ALCANTARA MUÑOZ

PAULA BLANCO BARAZAR

MARÍA CARMONA SÁNCHEZ

ALBA CARRANZA LOSA

SARA CARRANZA LOSA

LEIRE GARCÍA SIMÓN

MAYTE GÓMEZ MARTÍNEZ

ADRIANA GÓMEZ TORO

IRENE GONZÁLEZ GONZÁLEZ

PAULA HORMIGO MARTÍN

VICTORIA MAQUEDA LLACH

ELENA MÁRQUEZ DEL BOZ

CARLA MILLÁN MORALES

VALERIA MUÑOZ CARRIZOSA

MARINA MUÑOZ OJEDA

ADRIANA ONRUBIA RAMOS

IRENE ORTEGA BAENA

INMACULADA PÉREZ SABORIDO

NORA REIG JIMÉNEZ

JULIA SEDANO FIÑANA

LUCÍA TEMPRADO GARCÍA

LISA REBECCA VILA LEONARD

JULIA CAMACHO MORENO

PISCINA CENTRO ACUÁTICO
LOCALIDAD MAIRENA DEL ALJARAFE
HORARIO L a V:  de 18:00-20:00

GRUPO DE ENTRENAMIENTO G3

ENTRENADOR:

LUJÁN BAEZA FERNÁNDEZ

OLGA BLANCO SABIO

ABRIL CUADRILLERO ROMERO

CAROLINA GARCÍA GÓMEZ

HELENA HERRERA BENÍTEZ

MARINA LÓPEZ LÓPEZ

JULIA MAQUEDA LLACH

CLARA NAVARRO REYES

LUCÍA PICÓN CORCHO

SANDRA REIG JIMÉNEZ

CARLOTA RODRÍGUEZ LEÓN

PAULA SÁNCHEZ SÁNCHEZ

GEMMAA SUERO ABREGU

DAVID ALONSO PÉREZ

ALEJANDRO BLANCA RIVERO

ALBERTO BLANCO BARAZAR

MANUEL BRENES CARMONA

CARLOS CAMACHO MORENO

GONZALO CONESA DÍAZ

DAVID CRESPO JOSE

JULIO ESCÁMEZ MARÍN

ANTONIO FORTES MORÓN

JAVIER JUNIOR GARCÍA PINHEIRO

ANTONIO HERNÁNDEZ MAYA

ALONSO JAVALOYES ESPEJO

MARIO LÓPEZ SERRANO

IGNACIO NAVARRO SASTRE

ADRIÁN NIETO VELASCO

FÉLIX PÁEZ HIDALGO

MARIO PÉREZ GONZÁLEZ

ALEJANDRO QUINTANILLA COBO

JESÚS SOLDADO CARMONA

JAIME SUÁREZ LUNA

AARÓN TEMPRADO GARCÍA

GONZALO TORRES ARROYO

DANIEL ANDREWS VIGO SÁNCHEZ

JOAQUÍN VILLASANTE GUERRA

PISCINA CENTRO ACUÁTICO
LOCALIDAD MAIRENA DEL ALJARAFE
HORARIO L a V:  de 20:00 – 22:00

GRUPO DE ENTRENAMIENTO G1

ENTRENADORES:

ANA BERNAL REAL

TERESA CAMACHO DÍAZ

ARIADNA CAPDEVILA CANSINO

ADRIANA DOBLAS FRESCO

ARIADNA HURTADO GALLEGO

INMACULADA LORA MEDINA

ALEJANDRA MAQUEDA LLACH

BELÉN MICHOA GÓMEZ

CAYETANA MUÑOZ MARTOS

DANIELA ONRUBIA RAMOS

ALICIA PABLOS DE TORRES

MARÍA PALOMINO JUNCOS

ADRIANA SALADO VILLALOBOS

ANA SILVA JARA

JOSÉ ÁLVAREZ CARMONA

ALEJANDRO BRENES CARMONA

MANUEL FLORES CARDENAS

PABLO FRANCISCO SEGURA

IKER GARCÍA ABADÍA

MARIO GARCÍA GÓMEZ

DARIO GÓMEZ DE TEJADA PAISANO

CARLOS GÓMEZ MARTÍNEZ

LUCAS GONZÁLEZ VÁZQUEZ

JAVIER GRAZALEMA MORENO

PABLO GUERRA DÍAZ

ALEJANDRO JIMÉNEZ TORRES

ANDRÉS FELIPE MARTÍNEZ CARDONA

CÉSAR PÁEZ HIDALGO

DANIEL PAGUILLO MARTÍNEZ

MARIO SALADO VILLALOBOS

PABLO SÁNCHEZ RUÍZ

ALEJANDRO SEPÚLVEDA SILVA

UNAI SOROZABAL DÍAZ

ANTONIO VILLAMOR FERNÁNDEZ

ANDRÉS VILLASANTE GUERRA

PISCINA EL CAÑUELO
LOCALIDAD GELVES
HORARIO L-V: 18:00 – 20:00

GRUPO DE ENTRENAMIENTO G0

ENTRENADOR:

IRENE CAPDEVILA CANSINO

CARMEN FRANCISCO SEGURA

NOA GÓMEZ MARTÍNEZ

ADRIANA PAYÁN PENCO

RAÚL DEL VALLE CAÑAMERO

LUIS ESPINOSA CASTO

EDUARDO MARAÑÓN GARCÍA

DAVID ORTEGA BAENA

ÁLVARO PAJUELO RIVAS

PABLO PUERTA BRENES

ÁLVARO SANTIÑO SANCHIZ

JORGE MUÑOZ CARRIZOSA

MIKEL SOROZABAL DÍAZ

GONZALO ESPINOSA CASTO

JOSÉ DE HARO DÍAZ

LUCA NEGRO CALDERÓN

SALVATOR NEGRO CALDERÓN

EMILIO GONZÁLEZ MACÍAS

ÓSCAR MÁRQUEZ CORRALES

PISCINA CENTRO ACUÁTICO
LOCALIDAD MAIRENA DEL ALJARAFE
HORARIO L a V: 16:00 – 17:00
SECO
DOBLES

SICRONIZADA

ENTRENADORA: BEATRIZ GAVIRA VARGAS